Google
ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADO
CLASIFICADOS POR PARTIDOS POLÍTICOS

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS PARTIDO POPULAR (179)

ADELINO SANTAMARIA



BORRIOL
   ADOLFO CANEDO



CACABELOS
   ADOLFO GACIO



BOQUEIXON
   ADOLFO PACHECO



VILLACONEJOS
   AGUSTIN JUAREZ



COLLADO VILLALBA
ALBERTO DOMINGUEZ LUIS



JADRAQUE
   ALBERTO MAESTRO



ALAR
   ALEJANDRO LAMALFA



BARRUELO DE SANTULLÁN
   ALEJANDRO SÁNCHEZ



LINEA DE LA CONCEPCION
   ALFONSO BATALLER



CASTELLON
ALFONSO RUS



XATIVA
   ALFREDO CASTELLO



SAGUNTO
   AMPARO FOLGADO



TORRENT
   ANA HERMOSO



BORMUJOS
   ÁNGEL CURRÁS



SANTIAGO DE COMPOSTELA
ANGEL NOZAL



MIJAS
   ANTONIO AYLLON



ARMILLA
   ANTONIO DIAZ HERNANDEZ



SANTA BRIGIDA
   ANTONIO GALVAN PORRAS



CALZADILLA
   ANTONIO PEÑA



CHIPIONA
ANTONIO PENSADO PLAGARO



CORISTANCO
   ANTONIO PÉREZ



XINZO DE LIMIA
   ANTONIO ROMAN



GUADALAJARA
   ARGIMIRO MARNOTES FERNÁNDEZ



CARBALLIÑO
   ARTURO GONZÁLEZ PANERO



BOADILLA DEL MONTE
ARTURO GRIMA



TURRE
   ARTURO TORRO



GANDIA
   AVELINO FERNANDEZ



NIGRAN
   BEGOÑA CALLEJA QUIJADA



VEGADEO
   BERNABÉ CANO



LA NUNCÍA
BERNABE CANO



NUCIA
   BONIFACIO DE SANTIAGO



LAS ROZAS
   BORJA GUTIERREZ



BRUNETE
   CARLOS CORTINA



ASTILLERO
   CARLOS ESTRADA



MORALEJA DE ENMEDIO
CARLOS RAMIREZ



SAN FULGENCIO
   CARLOS RAMIREZ



SAN FULGENCIO
   CIPRIANO CAAMAÑO



BOBORAS
   CLARA TORRE RUIZ



TORRES DE LA ALAMEDA
   CLARA TORRE RUIZ



TORRES DE LA ALAMEDA
CRESCENCIOO MARTIN PASCUAL



MEDINA DEL CAMPO
   CRISTINA FRANCISCO



MELON
   DANIEL GARCÍA



TORRE PACHECO
   DANIEL ORTIZ



MÓSTOLES
   DAVIZ RODRIGUEZ SANZ



CASARRUBUELOS
DOLORES PLATA



OTURA
   DOMINGO ARANDA



CARAVACA
   DOMINGO GONZÁLEZ ARROYO



LA OLIVA
   DOMINGO SAN EMETERIO



RAMALES DE LA VICTORIA
   EDUARDO CONTRERAS



MOLINA DEL SEGURA
EDUARDO DOLON



TORREVIEJA
   EDUARDO PARGA VEIGA



MALPICA DE BERGANTIÑOS
   ENRIQUE CRESPO



MANISES
   ENRIQUE MORESCO



PUERTO DE SANTA MARIA
   ERIC ESCOBEDO



LANJARON
ERNESTO ANIDO



SADA
   ERNESTO MARIN



CHICLANA DE LA FRONTERA
   ERNESTO SANJUAN



CULLERA
   ESTRELLA BORRAS



CABANES
   EUGENIO CAÑIZARES



SAN ANTONIO DE BENAGEBER
EUGENIO GONZALEZ



GÁDOR
   EVA CORRALES



ROTA
   FERNANDO FERNANDEZ ASTORGANO



PALACIOS DEL SIL
   FERNANDO PÉREZ



VILASANTAR
   FRANCIASCO CAXCHARRO PARDO



PRESIDENTE DE LA DIPUTACION DE LUGO
FRANCIASCO JAVIER MALDONADO



GÓJAR
   FRANCISCO GARCIA



MAZARRON
   FRANCISCO GONGORA



EL EJIDO
   FRANCISCO GONZÁLEZ



MOGÁN
   FRANCISCO GONZÁLEZ CABELLO



MOLLINA
FRANCISCO HUGUET



QUARTELL
   FRANCISCO JAVIER MORATO



CALP
   FRANCISCO MARTINEZ



VALL D'ALBA
   FRANCISCO SALAD0



RINCON DE LA VICTORIA
   FRANCISCO SALADO



RINCON DE LA VICTORIA
FRANCISCO VALIDO



TELDE
   GABRIEL AMAT



ROQUETAS DE MAR
   GABRIEL GASCON



DOLORES
   Gastón Gómez



Santa María de Cayón
   GERARDO PEREZ



LAS NAVAS DEL MARQUES
GERMAN CASTRILLON PERMUY



CABANAS
   GINÉS LÓPEZ



ARGANDA DEL REY
   GONZALO CUBAS



TORREJON DE VELASCO
   GONZALO PEREZ IBAÑEZ



VELILLA DEL RIO CARRION
   GOYO CHAMORRO



SAN ANDRES DEL RABANEDO
HERNÁNDEZ MATEO



TORREVIEJA
   HONORATO ALGADO



FINESTRAT
   IGNACIO FERNANDEZ-SANZ



OTURA
   IVAN GONZALEZ



CASTRO URDIALES
   JACINTO LLAMAS MONTEVERDE



TORRELAGUNAS
JAUME ISERM



BUNYOLA
   JAVIER LEON DE LA RIVA



VALLADOLID
   JAVIER SENDRA



ALCOY
   JESÚS SEPÚLVEDA



POZUELO
   JESUS UBIÑA



ALHAMA DE GRANADA
JORGE MURIEL JIMENEZ



HERRERA
   JOSÁ TOJA PARAJÓ



SANTA COMBA
   JOSE ANTONIO ALVARES CACHON



CANDIN
   JOSE ANTONIO DOMINGUEZ IGLESIAS



ALMONTE
   JOSE CARLOS BOZA



VALDEMORO
JOSÉ GUERRERO ROMERO



Alhendín
   JOSE IGNACIO FERNANDEZ RUBIO



GUADARRAMA
   JOSE IGNACIO ISIDRO ISIDRO



VILLADEPERA
   JOSE JOAQUIN RIPOLL



PRESIDENTE DE LA DIPUTACION DE ALICANTE
   JOSÉ JUSTO ÁLVAREZ TINAUT



CASTILLO DE LOCUBÍN
JOSE LOZANO GARCIA



ALMODOVAR DEL CAMO
   JOSE LUIS LOPEZ AYALA



VILLANUEVA DEL RIO SEGURA
   JOSE LUIS SANZ



TOMARES
   JOSE MANUEL FREIRE



BARBADAS
   JOSÉ MANUEL HARO



CHIVA
JOSE MANUEL LOPEZ VARELA



A LARACHA
   JOSE MANUEL MOLINA



TOLEDO
   JOSE MANUEL SANTOS



MAZARICOS
   JOSE MANUEL TRABA



FISTERRA
   JOSÉ MARTÍNEZ ANDREO



TOTANA
JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA



LIBRILLA
   JOSÉ MIGUEL MORENO



VALDEMORO
   JOSE MIGUEL TOLOSA



EL PUIG
   JOSE Mª SAPONI



CÁCERES
   JOSE OREIRO



CARNOTA
JOSE RAMON CEREZALES



FABERO
   JOSE RAMON NENE BARRAL



RIBADUMIA
   JOSE RAMON REGUEIRAS GARCÍA



HOYO DE MANZANARES
   JOSE SANCHEZ MORAL



MENTRIDA
   JOSÉ SERRA ESCANDELL



SAN JOSEP
JOSE TORRES HURTADO



GRANADA
   JOSE VICENTE TORRES



NAVAJAS
   JUAN CANO



POLOP
   JUAN CARLOS GUERRERO



PRAVIA
   JUAN FELIPE CANO



CEUTI
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ



GARRUCHA
   JUAN GONZALEZ MIRAMON



VILLANUEVA DEL PARDILLO
   JUAN JOSÉ CARDONA



LAS PALMAS
   JUAN MANUEL ORTA



ALJARAQUE
   JUAN RAMON ADSUARA



ALFAFAR
JUAN SIGUERO



BOADILLA DEL MONTE
   JUAN VICTOR PRIETO



ENCINAS REALES
   JULIAN MORALES



GERINDOTE
   LAZARO MELLADO



ALCANTARILLA
   LLORENÇ SUAU



ANDRATX
LORENZO AGUSTI



PATERNA
   LUIS BELARMINO MORO



CORVERA
   LUIS DÍAZ ALPERI



ALICANTE
   LUIS MANUEL PARTIDA



VILLANUEVA DE LA CAÑADA
   MANUEL MARCOS SÁNCHEZ CERVANTES



ARCHENA
MANUEL MON



BURELA
   MARCO AURELIO PEREZ SANCHEZ



SAN BARTOLOME DE TIRAJANA
   MARCOS MARTINEZ BARAZON



CUADROS
   MARIA ANTONIA CONESA



FUENTE ÁLAMO
   MIGUEL ANGEL CÁMARA BOTÍA



MURCIA
MIGUEL ANGEL SANTAMARIA NOVOA



COLMENAR VIEJO
   MILAGROSA MARTINEZ



NOVELDA
   MIRIAM RABANEDA



PINTO
   MOISES RODRIGUEZ



TUI
   MÓNICA LORENTE



ORIHUELA
NELSO SANTOS



PORRIÑO
   OLGA FERNANDEZ



SERRANILLOS DEL VALLE
   OSCAR CLAVELL



LA VALL D'UIXO
   PABLO TABOADA



PALAS DEL REI
   PABLO ZÚÑIGA



ALCORCON
PEDRO ANTONIO SÁNCHEZ



PUERTO LUMBRERAS
   PEDRO VICENTE SANCHEZ GARCÍA



PUEBLA DE LILLO
   PERE ROTGER



INCA
   RAFAEL CALVO



SEGORBE
   RAFAEL TORRES



INCA
RAMON ARTIME



GOZON
   RAMON PALOMINO



ZARZA DE MONTANCHEZ
   RAUL VALCARCEL



CARRACEDELO
   RITA BARBERA



VALENCIA
   ROGELIO MARTINEZ



ARNOIA
SALVADOR GONZALEZ SOLLAS



PONTEAREAS
   SIMÓN ALCARAZ



ALEDO
   SONIA CASTEDO



ALICANTE
   TOÑO CARRATALA



ALBERIC
   URBANO PLAZA MORENO



MADRIGAL DE LA VERA
VENTURA SIERRA



VILARIÑO DE CONSO
   VICTOR ROS



SANT ANDREU DE LLAVANERES
   XOSE XAQUIN RODRIGUEZ AMBROSIO



RAIRIZ DE VEIGA

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS PSOE (140)

AGUSTIN FERNANDEZ



OURENSE
   AGUSTÍN MARINA



CASTELLDEFELS
   AGUSTÍN MORENO



TORRECERA
   AGUSTÍN NAVARRO



BENIDORM
   ALEJANDRO RIDRIGUEZ LEMA



VIMIANZO
ALFREDO GARCIA



O BARCO DE VALDEORRAS
   ANA URCHUEGUIA



LASARTE - ORIA
   ANGEL LUIS CASTILLA



SAN SEBASTIAN DE LA GOMERA
   ANTONIO BELTRÁN



LA PUEBLA DE GUZMÁN
   ANTONIO CANO LUIS



CARMONA
ANTONIO CORTES



POLAN
   ANTONIO DE LUIS SOLAR



PRAVIA
   ANTONIO FRANCES



ALCOY
   ANTONIO JESUS VERDÚ



VEJER
   ANTONIO MAESTRE



LOS PALACIOS
ANTONIO MARÍA MARÍN LARA



RONDA
   ANTONIO POLO



MONTROI
   ANTONIO VALVERDE MACIAS



SALTERAS
   AURELIO ABREU



BUENA VISTA DEL NORTE
   BARTOMEU MUÑOZ



SANTA COLOMA DE GRAMENET
BLAS SABALETE



TORREDELCAMPO
   CARLOS CARLOS RODRIGUEZ



CALZADILLA
   CARLOS FERNANDEZ BIELSA



MISLATA
   CARLOS SÁNCHEZ



BOLLULLOS PAR DEL CONDADO
   CARMEN TOLEDANO



GALAPAGAR
CONCEPCION NARVAEZ VEGA



SAN BARTOLOME DE TIRAJANA
   CRISTÓBAL FERNÁNDEZ



CARBONERAS
   CRISTOBAL TORREBLANCA



ALMOGÍA
   DAVID MORENO



ALLER
   DEMETRIO ALFONSO CANEDO



FABERO
DIEGO JOSE JIMENEZ



MANILVA
   DIEGO MANUEL AGÜERA



LA ALGABA
   DIEGO SANCHEZ RULL



ALGECIRAS
   DOMINGO SANCHEZ TELLEZ



ATAJATE
   ELIA MARIA BLANCO



PLASENCIA
ENRIC LLORCA



VILLALONGA
   ENRIQUE PEREZ PARRIL



ARRECIFE
   FELICIDAD OLIVA GOMEZ



PUERTO DE SAN VICENTE
   FERNANDO GARCIA SANTOS



VILLARRUBIA DE LOS OJOS
   FERNANDO RECIO



CALAÑAS
FERNANDO ZAMORA



SAN JUAN DE AZNALFARACHE
   FRANCISCO BELLA



ALMONTE
   FRANCISCO CARRERA



MEDINA SIDONIA
   FRANCISCO CUENCA



GRANADA
   FRANCISCO FRAGA CIVEIRA



PIÑOR
FRANCISCO GARCIA ORTUÑO



BENIDORM
   FRANCISCO GONZÁLEZ MÉNDEZ



CUDILLERO
   FRANCISCO HIDALGO



FUENTE DE PIEDRA
   FRANCISCO JAVIER LEMA FUENTES



CORCUBIÓN
   FRANCISCO JAVIER REINOSO



LORA DEL RÍO
FRANCISCO RODRÍGUEZ



OURENSE
   GABRIEL GONZALEZ BARCO



ENCINAS REALES
   GABRIEL PEREZ VILLALTA



ALLER
   GERARDO SANCHEZ



ARMILLA
   GONZALO RODRIGUEZ NEVADO



PUNTA UMBRIA
JAIME GONZÁLEZ CEJA



GRANADILLA
   JAIME MENENDEZ CORRALES



SOTO DEL BARCO
   JESUS MARIA CANGA



SANT ADRIA DE BESOS
   JOAN PASTOR



BELLREGUARD
   JOAQUIN FERNANDEZ ROMERO



CASTRIL
JOAQUÍN GARCÍA



NÍJAR
   JOAQUIN HERMOSO MURILLO



PUERTOLLANO
   JOAQUIN PEREZ



ONTUR
   JORDI SANCHEZ



CALAFELL
   JOSE ANTONIO ALONSO



CARTAGENA
JOSÉ EDUARDO REINA HIDALGO



CANTILLANA
   JOSE FERNANDO SANCHEZ BODALO



ALCAZAR DE SAN JUAN
   JOSE GUMERSINDO GARCIA



CANDELARIA
   JOSE JESUS GARCIA ARAGON



LA TAHA
   JOSÉ JUAN LOPEZ



BURGUILLOS
JOSE LUIS RAMON



CUBILLOS DE SIL
   JOSÉ MANUEL BUTRÓN SÁNCHEZ



LOS MONTESINOS
   JOSE MANUEL DOMINGUEZ FREITAS



A GUARDA
   JOSE MANUEL ORENGO



GANDIA
   JOSE MANUEL TOFIÑO



ILLESCAS
JOSE MARIA FRAILE



PARLA
   JOSE MARÍA INFANTE MACÍA



PAYMOGO
   JOSE MARIA VILLALOBOS



UTRERA
   JOSE MARIGO



BLANES
   JOSÉ PABLO GONZÁLEZ



COLLADO VILLALBA
JOSÉ PEREZ PEREZ



ORIA
   JOSE RAMON FEITO LORENCES



TINEO
   JOSE RAMON VARELA REY



MALPICA DE BERGANTIÑOS
   JOSE ROPERO



BENAMEJÍ
   JOSÉ SOLIS DE LA ROSA



VILLAMANRIQUE DE LA CONDESA
JOSÉ VICENTE FRANCO



CORIA DEL RIO
   JOSEP FELIX BALLESTEROS



TARRAGONA
   JUAN ANTONIO ZAMBRANO



MARCHENA
   JUAN BAUTISTA GINES



PALOMARES DEL RIO
   JUAN CARLOS RUIZ BOIX



SAN ROQUE
JUAN DE DIOS RAMOS QUINTANA



TEROR
   JUAN FRANCISCO SIERRA



OHANES
   JUAN JOSE CASTILLO



ALBONDON
   JUAN JOSE DIAZ VALIÑO



CASTRO DE REI
   JUAN JOSÉ DORTA



ICOD DE LOS VINOS
JUAN MANUEL REY



CALDAS DE REIS
   JUAN PASCUAL AZORIN



ELDA
   JULIO IGLESIAS



ARES
   JULIO SACRISTAN DE DIEGO



CULLEREDO
   LINO RODRIGUEZ ONEGA



POL
LLUÍS MIQUEL PÉREZ



REUS
   LOPEZ REVUELTA



LAREDO
   LORENZO SUAREZ GONZÁLEZ



VALENCIA DEL VENTOSO
   MACARIO BENITEZ



EL ROSARIO
   MANUEL GARCIA MORENO



CHIPIONA
MANUEL LOZANO GARRIDO



MARMOLEJO
   MANUEL ROBLES



FUENLABRADA
   MARCELINO MARCOS LINDE



TINEO
   MARCELINO MARTINEZ



SOBRESCOBIO
   MARCELINO SANCHEZ



UBEDA
MARÍA JOSÉ CERVANTES



VILLANUEVA DEL RIO Y MINAS
   MARIANA PÉREZ



BURGUILLOS
   MARIANO GOMEZ CALLA0



CASPE
   MARIANO LORENTE



IZNALLOZ
   MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ



VALVERDE DEL CAMINO
MIGUEL LLORCA



FINESTRAT
   MIGUEL MANELLA



TARIFA
   MIGUEL NAVARRO MOLINA



LORCA
   PABLO BELLIDO



AZUQUECA
   PEDRO CASTRO



GETAFE
PILAR VARELA



AVILES
   RAFAEL FERNANDEZ



AUSEJO
   RAFAEL GIL



TORRES TORRES
   RAFAEL QUIROS



BARBATE
   RAMON FERRE



CALAFELL
RAUL VALERIO MEDINA



BIGASTRO
   RICARDO MILLAN



ANTEQUERA
   ROMAN MARTIN



EL TANQUE
   RUFINO DÍAZ



CASTRO URDIALES
   SANTIAGO MARTIN



LOS SILOS
SERGIO BUENO



SANTA FE
   TEO ROMERO



SANTA MARGARIDA DE MONTBUI
   TOMAS HERRERA



ALGECIRAS
   TOMÁS RUIZ MAESO



ATARFE
   TRINIDAD MARTÍNEZ



SAN FULGENCIO
VALERIANO MARTIN



ALCAUDETE
   VICENTE ARQUES



L'ALFÀ DEL PI
   VICENTE BARRAGAN



BERLANGA
   XOSÉ CLEMENTE LOPEZ OROZCO



LUGO
   YOLANDA TIESO



FONTANAR

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS, CiU (15)

ANDREU MARTI



L'AMETLLA DE MAR
   BERNAT GRAUPERA



SANT ANDREU DE LLAVANERES
   DANIEL MASSAGUE



TORREDEMBARRA
   FERRÁN CIVIL



CESCS
   JAUME TORRAMADÉ



SALT
JOAN CAMPOLIER



SANTA SUSANNA
   JOSEP IBARZ



ALMACELLES
   JOSEP MANEL BASSOLS



ANGLES
   JOSEP POBLET



VILA - SECA
   JUAN GARCIA CONCEPCION



SANT ANDREU DE LLAVANERES
MOISÉS COROMINA



CASTELLFOLLIT DE LA ROCA
   PERE FONT



TORREDEMBARRA
   RAFAEL VIDAL



ASCO
   RAMÓN BERGADÁ



VALLBONA DE LES MONGES
   ROBERT FAURIA



SANT HILARI SACALM

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS BNG (4)

JOSE LUIS GARCIA LOPEZ



ARZUA
 LUIS ALVAREZ ANGUEIRA



PONTECESURES
 MANUEL ANTELO PAZOS



VIMIANZO
 XAQUIN GARCIA COUSO



ARZUA

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS IZQUIERDA UNIDA (9)

ANTONIA MUÑOZ



MANILVA
   BARTOLOME GUIJO



VILCHES
   JOAQUIN MAsmano



BUÑOL
   JOSE MANUEL MARTINEZ



CANGAS DE NARCEA
   JUAN JIMENEZ CAMPOS



LA RAMBLA
JUAN SÁNCHEZ



CASARES
   MIGUEL RUIZ SALCES



MONTALBAN
   PEDRO DEL CURA



RIVAS VACIAMADRID
   RAMON AGÜELLES



LENA

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS PAR (1)

LUIS ABOS



LETUX

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS FORO ASTURIAS (2)

EDUARDO MARTINEZ LLOSA



SIERO
 JOSÉ ANTONIO PÉREZ PRIETO (FORO)



CABRALES

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS PARTIDO ANDALUCISTA (3)

FELIX LÓPEZ



VERA
 MARIA ISABEL PEINADO (PA)



PUERTO REAL
 MIGUEL FERNANDEZ BAENA



ESTEPA

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS PNV (5)

AITOR SANTISTEBAN



ALONSOTEGI
 BORJA LIAÑO ABARRATEGUI



MUSKIZ
 GABINO MARTINEZ ARENAZA



ALONSOTEGI
 JOSEBA ZORRILLA



BALMASEDA
 Txomin Sagarzazu Ancisar



HONDARRIBIA
XAVIER LEGARRETA



BERMEO

ALCALDES IMPUTADOS O INVESTIGADOS OTROS PARTIDOS (25)

ALFREDO RODRIGUEZ (PINN)



NIGRAN
   ANTONIO ROMERO (PODEMOS)



PUERTO REAL
   ANTONIO SANCHEZ



SERRANILLOS DEL VALLE (UDM)
   BARTOMEU GILI (PI-Proposta per les Illes)



ARTÀ
   DIEGO URIETA (NO ADSCRITO)



MANILVA
ERNESTO SILVA (FORO ANDALUZ)



VILLANUEVA DE LA CONCEPCIÓN
   FRANCESC MULET (PSM)



VALLDEMOSSA
   FRANCISCO JOSE FERNANDEZ BLANCO (INDEPENDIENTE)



A POBRA DE TRIVES
   GLADYS ACUÑA (PIL)



YAIZA
   JORDI SEBASTIÀ (COMPROMIS)



BURJASSOT
JOSE MANUEL MENDEZ (IA)



ARROYO DE LA ENCOMIENDA
   JOSE MARIA FERNANDEZ (C's)



ESPARTINAS
   JOSE MARIA GORROÑO (BILDU)



GUERNICA
   JOSE MARTINEZ MONCHO (BNV)



GUARDAMAR DE LA SAFOR
   JOSÉ MAUEL MARTÍN ALBA (INDEPENDIENTE)



ALCAUCIN
JUAN ENCISO (PARTIDO DE ALMERÍA)



ALMERÍA
   JUAN JOSÉ RUBIO NAVARRO (iNDEPENDIENTE)



ZARRA
   JUAN MIGUEL POLO (ICAR)



CARTAYA
   LORENZO SÁNCHEZ (ROTEÑOS UNIDOS)



ROTA
   MIKEL BELLOSA (BILDU)



GAZTELU
MIQUEL ENSENYAT (MES)



ESPORLES
   RAFAEL CUIÑA APARICIO (CXG)



LALIN
   RAMON RAMIRO VIGO (INDEPENDIENTE)



CEE
   SALVADOR HERNANDEZ (INDEPENDIENTE)



CARBONERAS
   SILVERIO MATOS (NC)



SANTA LUCÍA DE TIRAJANA
LA WEB MUNICIPAL
URB. BONAMAR, 20
08349 CABRERA DE MAR. BARCELONA
webmunicipal@lawebmunicipal.com Telf. 666279556